БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Если вам нравится то, чем мы занимаемся и у вас есть желание нам помочь, то мы будем рады принять любую финансовую помощь.

С собаками нашего питомника абсолютно бесплатно занимаются дети, многие из них призеры соревнований по ездовому спорту. Все наши собаки, достигнув пенсионного возраста, остаются у нас, они любимы и уважаемы не смотря на то, что по возрасту не могут участвовать в соревнованиях.
Наши собаки сами зарабатывают себе на корм, катая детишек и взрослых, приходящих на экскурсии, тем не менее, питомнику всегда требуются средства на различные цели!
Планы на это лето:
  • Покрасить и отремонтировать вольеры;
  • Перекрыть крышу;
  • Построить новую пирамиду для собак;
  • Приобрести снаряды для площадки аджилити;
  • Положить плитку для удобства уборки и что бы предотвратить выкапывание ям;

МООО Центр ездового спорта и спортивного туризма "Бореалис" регулярно проводит мастер-классы и экскурсии для ГБУ СО МО «Ступинский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос», катание на собачьих упряжек для КУ СО МО «Ступинский Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга», игровые программы на День города, фотосессии и мастер-классы для восптанников МБУ ДО ДЭЦ "Островок"