Сплав

Центр ездового спорта и спортивного туризма «Бореалис» приглашает всех желающих активно провести время, совершив сплав по реке Беспуте. Беспута — река в Тульской и Московской областях России, правый приток реки Оки. Верхнее и среднее течение реки находятся в Тульской области, и лишь последние 7 км река протекает по границе с Московской областью.
Река Беспута одна из самых красивых рек Подмосковья. Течение на реке небольшое. Не редко на реке можно увидеть бобра, ласку или куницу а так же выводок утят. В ходе водной прогулки вам могут встретиться бобровые плотины и завалы. Центром предоставляется необходимое оборудование и снаряжение: палатки, спальники, туристические коврики, байдарки или катамараны. Во время сплава вас будет сопровождать опытный инструктор, а перед отправлением всех участников ждет инструктаж по технике безопасности.
В конце водного путешествия вас ждет экскурсия в питомник хаски «Бореалис» и по домашнему вкусный обед в юрте Встреча гостей на базе отдыха "Лесное озеро" городской округ Ступино, Спортивный Центр "Бореалис" по субботам в 9:00-9:30
Image alt

Стоимость (2 дня/1ночь) 9500 руб. В стоимость входит: 8 000 руб. питание, услуги инструкторов, аренда снаряжения 1 500 руб. трансфер, экскурсия по питомнику + питание

В сплаве могут участвовать дети от 5 лет. Скидка на детей от 5 до 10 лет 2 000 руб

В стоимость детского билета входит: 5 000 руб. питание, услуги инструкторов, аренда снаряжения

1 500 руб. трансфер, экскурсия по питомнику + питание

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА СПЛАВ? СПИСОК ВЕЩЕЙ С собой надо иметь 2 комплекта одежды: ХБ перчатки, кроссовки или кораллки (шлепки не пододут их смоет) Вся одежда на воду намокнет Комплект одежды на сушу, чтобы полностью переодеться, включая обувь + ветровка или куртка от прохлады и комаров Пластиковая или железная посуда ( одноразовая не подойдет) Фонарик налобный на вечерд Средства личной гигиены Средства от комаров и клещей обязательно Кто едет с детьми - 3-4 комплекта одежды, так как дети умудряются намочить 2й комплект Вещи надо разделить на 2 части: в БАЙДАРКУ клмн ( кружка, ложка, миска, нож), купальник, полотенчик, дождевик НА СУШУ: полностью переодеться. Все вещи на ночлег поедут в машине сопровождения.